Имею ли я право на получение жилья? Не по программе детей-сирот

Я стала круглой сиротой в 18 лет (на данный момент мне 21). Дом, в котором проживала с родителями не приватизирован (я не имею никаких прав на него и сейчас там живут другие люди), находится он в глухой деревне, так что он мне и не нужен. В Хабаровске живу 5-й год, учусь, по возможности подрабатываю. Накопить на квартиру нереально. В собственности ничего не имею. Вопрос: имею ли я право на получение жилья? Не по программе детей-сирот (ведь мне уже было 18). Есть возможность хоть как-то что-то "выбить"
Ответы юристов

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым вы в первую очередь должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, для овладения полной и подробной информацией вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации по месту жительства, в котором изложите свою ситуацию и просите сообщить действующий порядок признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и получении жилого помещения, а так же сообщить информацию по действующим и перспективным программа по улучшению жилищных условий граждан в вашем регионе — вам должны дать полный и подробный письменный ответ исходя из которого и примите дальнейшие действия.