Отказ в пенсии - могли ли это сделать специально?

Здравствуйте!!! В марте месяце я подала документы на оформление пенсии!!! С такого дня ни разу не было приглашение в Пенсионный Фонд!!! В середине июля сходила сама, документы мои найти не могли пока я не подняла там скандал! Их нашли просмотрели и сказали что отдадут на начисление пенсии!! 6 августа мне позвонили с ПФ и сказали что отказали в пенсии на основании того, что не хватает 6 месяцев с 1982 года!!! Я была в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком, они записали мне ошибочно что не как декретный отпуск, а без содержания!!! Разобравшись со специалистами, что возможно записано не верно, и сказали привезти приказ с архива с записью о 1982 г., до 9 августа!!!! 9 августа привезя приказ с архива мне сказали где вы были раньше,ч то приказ об отказе пенсии был подписан как то 2 июня!! Как это может быть если я в июле была в ПФ??? Могут ли они это сделать специально????
Ответы юристов
вас футболят, за что чиновники должны получить штраф по новым правилам их игр. обратитесь к руководству ПФ с требованием отмены приказа и привлечения виновных в халатом отношении к работе и переадресации человека к дисциплинарной и материальной ответственности