один собственник против продажи комнаты и выкупать доли тоже не хочет

мы втроем имеем в собственности комнату 11 кв.м. Мы решили её продать, но сестра (она является третьим собственником) против и выкупить у нас доли тоже не хочет. Подскажите как быть и что делать?
Ответы юристов
Добрый вечер! Вы можете продать принадлежащие Вам доли. Для этого находите покупателя, договариваетесь о цене, по которой он готов выкупить Вашу долю, направляете письменное уведомление 2ум другим собственникам о желании продать и указываете цену о которой договорились с покупателем. Затем ждете месяц, если за это время Вы не получите письменного подтверждения от других собственников, либо они письменно откажутся, то Вы продаете найденному покупателю или любому иному лицу свою долю по указанной в уведомлении цене. Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь. Желаю Вам удачи!