Заставляют платить за койка-место в общежитии

Я получаю пенсию по утере кормильца, учусь в колледже на бюджетной основе. Сейчас перешла на третий курс, до 1 сентября 2014 года общежитие предоставлялось бесплатно, а с 1 сентября 2014 года руководство колледжа затребовало за койка-место в общежитии 800 рублей в месяц и сняли с бесплатного питания по достижению 19- летнего возраста. Моя пенсия составляет 6215 рублей в месяц. Правомерны ли действия руководства колледжа?
Ответы юристов

Эти вопросы регулируются внутренними актами учебного заведения. Так что, если в них для Вашего статуса не предусмотрена льгота бесплатного места, то ничего не поделать