Задолженность по зарплате: как произвести расчет для подачи иска в суд?

Я уволился из компании. На протяжении последних 3-х месяцев заработная плата мне не выплачивалась. При увольнении я не получил расчет. Работодатель обещает все выплатить, но сроки постоянно отодвигаются. Также работодатель отказывается выдать расчетный лист, озвучивая рассчитанную сумму лишь на словах. Согласно трудовому договору, заработная плата состоит из оклада плюс премия, которая имеет минимум и максимум. Как правильно произвести расчет заработной платы для подачи искового заявления в суд?
Ответы юристов

Необходимо указать размер заработной платы и период за который необходимо произвести взыскание.