Где посмотреть реквизиты для оплаты госпошлины по судебному приказу?

Добрый день. Посоветуйте, где посмотреть реквизиты для оплаты государственной пошлины по судебному приказу за недоимку по оплате налога на недвижимость за прошлые годы.
Ответы юристов

В соответствии с ч. 2 ст. 123 ГПК РФ заявление о вынесении судебного приказа оплачивается государственной пошлиной в размере 50 процентов ставки, установленной для исковых заявлений. Ну а все ставки государственной пошлины установлены Налоговым кодексом РФ (НК РФ), главой 25.3.

Добрый день!

Посмотреть реквизиты для уплаты госпошлины Вы можете на официальном сайте суда, вынесшего судебный приказ.

Если есть вопросы - обращайтесь.