Как доказать, что собственником данной машины вы уже давно не являетесь и штрафы должны платить не вы?

В 2011 году продал машину по генеральной доверенности, новый владелец поставил ее на учет в 2012 году. В ГИБДД есть данные о том, что новый владелец является собственником транспортного средства. Но в 2014 году стали приходить штрафы за проданную машину. Что делать? Как доказать, что собственником данной машины вы уже давно не являетесь и штрафы должны платить не вы?
Ответы юристов

Добрый день!

Автомобиль переоформлен на нового собственника? Штрафы приходят за нарушение ПДД?

Здравствуйте. А Вы договор купи-продажи не составяи?