Возврат денежных средств на банковскую карту: как быть, если карта утеряна?

Деньги за продукцию, приобретённую по банковской карте, могут быть возвращены только на ту же самую карту. Чем обусловлено? Если карта утеряна? Если это подарок с чеком, который хотелось бы вернуть? Если закончен срок карты? Закрыт карт-счет?
Ответы юристов

Здравствуйте,

деньги возвращаются на счет к которому привязана карта...

соответсвенно вы либо востанавливаете карту (если она утерена), если закончен срок действия, то продлевайте...