Два решения суда по одному кредитному долгу

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как по одному кредитному договору вынесено два решения суда, в разное время, с разной суммой?
Ответы юристов

Добрый день!

Вынесение двух решений по одной и той же задолженности по одним и тем же основаниям - неправомерно. Единственный момент, - возможно, вторым решением удовлетворены какие-то исковые требования по другим основаниям и о другом предмете, не заявленные в первом иске? Такое тоже возможно.

Если есть желание и возможность (фотоаппарат, сканер), высылайте сканы / фото обоих решений суда мне на электронную почту. Постараюсь Вам помочь.

Если есть вопросы - обращайтесь. Буду благодарен за отзыв.

Добрый день!

такоготочно не может быть, предлагаю Вам прислать мне на почту эти решерия, я посмотрю и объясню, какое решение к чему относится.

Обращайтесь, буду рада помочь!

С уважением, юрист по гражданским делам Екатерина Витальевна.

спасибо за отзыв