Бабушка подарила по дарственной 1/2 дома и 1/2 земельного участка
                                                            Здравствуйте, бабушка подарила по дарственной 1/2 дома и 1/2 земельного участка. Получил Свидетельства о государственной регистрации права на дом и участок, договор дарения участка и дома и все. Скажите пожалуйста, что мне дальше делать? Являюсь ли я настоящим собственником доли дома и участка, сам я живу пока в другом городе и периодически приезжая к бабушке удивляюсь почему на меня не приходят налоги за землю на дом. Спасибо.
                                Ответы юристов

									свидетельство подтверждает право собственности. теперь вы собственник и можете солить огурцы на своей половине земли и дома

									Да ничего не делать и ни о чем не беспокоиться. Вы являетесь собственником дома и участка, если прошли государственную регистрацию. А насчет налога, если Вас это очень беспокоит, то позвоните в налоговую инспекцию. Всего доброго!

									Здравствуйте, не беспокойтесь Вы собственник, а по поводу налога обратитесь в налоговую инспекцию и попросите присылать ВАм налоговые уведомления по месту жительства. Удачи.
__________________________
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina

										__________________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina