Хочу разъехаться от родителей из не приватизированной квартиры
Здравствуйте. Я прописан в квартире родителей, квартиросъемщиком является мой отец. Недавно умер мой младший брат, и когда я начал заниматься похоронами, я узнал что у них задолженность по квартплате. Хотя я им каждую неделю давал деньги и они говорили "ты не волнуйся мы все платим". Я им ВЕРИЛ, все таки родители, а они вот как поступили. Помогите что нужно мне с этим делать?
С уважением Денис
Ответы юристов

Здравствуйте, Вы можете заявить исковое требование о принудительном обмене жилого помещения, при этом Вы должны предложить Вашим родителям не менее 2- х вариантов неприватизированного жилья. Вы давали деньги на опату всей квартиры или только своей доли? Возможно Вам проще поговорить в домоуправлении и изыскать возможность вносить платежи непосредственно туда. Учтите, что при большой задолженности ваши родители могут быть выселены в судебном порядке. Удачи.
__________________________
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina
__________________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina