Какая уголовная ответственность предусмотрена за невыплаченный кредит?

Здравствуйте, я взяла в банке кредит 200 тыс. руб. Первые платежи оплачивала, сейчас не могу, банк подает в суд, какая уголовная ответственность предусмотрена за невыплаченный кредит? Спасибо.
Ответы юристов
Суд скорее всего взыщет с Вас образовавшуюся задолженность по кредиту, проценты по кредиту, возможно и другие издержки, связанные с рассмотрение дела в суде. В данном случае Вас не могут привлечь к уголовной ответственности за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности (ст. 177 УК РФ), поскольку сумма такой задолженности менее 1 500 000 рублей.
Здравствуйте! Никакой уголовной ответственности, за это не беспокойтесь. После вынесения решения судом о взыскании с Вас задолженности в пользу банка, Вами будут заниматься судебные приставы. Свяжитесь со мной, я Вам подскажу, что нужно делать на данный момент, пока нет решения суда.