Муж угрозами принуждал брать кредиты, не платит

До замужества у мужа были долги, о чем я позже узнала. Мы с ним расписались, в браке родился ребенок. Муж настаивал взять кредиты, иногда даже угрожал, что выгонет меня с ребенком. Я прописана у мужа, своего жилья нет, сирота. Муж не оплачивает кредиты, звонки поступают на мой телефон о выплате кредитов, муж отказывается идти на контакт с кредиторами, меняет симкарты, уклоняется от оплаты кредитов. Взятые кредиты не шли в семью, муж раздавал с помощью их свои долги, я даже незнаю кто были эти люди. Наши отношения с мужем на грани развода, сын прописан у него и проживает с ним. Что мне делать в данной ситуации, как списать кредиты на его имя, и как доказать что кредиты шли не на семью, этих денег я даже не видела. Боясь угрозы со стороны мужа я ходила с ним по банкам и брала кредиты,т ак как мне некуда было идти. Как все это доказать, что ждет меня в дальнейшем, как поступить в данной ситуации. В браке 7 лет.
Ответы юристов

По долгам Вы с супругом вместе отвечаете перед банками, не понятно чем Вы их собираетесь погашать и были ли в действительности у Вашего супруга долги. Как сироте государство давно обязано было Вам выделить жилье, если его у Вас нет, то это плохо. По факту угроз и т.д. Вы можете обратиться в Полицию. Вы так же можете обратиться в Прокуратуру со всем вышеизложенным, но едва ли они будут этим заниматься так как Вам бы того хотелось.