Нужно ли сотруднику заново проходить медосмотр?

Работник с вредными условиями труда уволился, и устроился на то же предприятие, на ту же самую должность внешним совместителем. Проработав 4 месяца совместителем, опять стал постоянным работником. Условия труда те же. Нужно ли ему проходить первичный медосмотр? Периодический медосмотр был пройден в июле 2013 г.
Ответы юристов

Ну не стоит в буквальном смысле толковать норму о необходимости первичного осмотра. Работник то не впервые устроился на эту работу.