Как правильно составить договор подряда на выполнение строительных работ?

Добрый день! Подскажите, как правильно составить договор подряда со следующей ситуацией: наша фирма оказывает услуги по строительству многоквартирной жилой недвижимости. Заказчик обязуется в случае неуплаты суммы договора предоставить нам квартиры в счет погашения. Т.е. жилье является залогом. Спасибо!
Ответы юристов

Составление договоа является письменной работой и платной услугой.

Не получится обойтись одним договором подряда. Чтобы получить в счет оплаты квартиры, надо заключать еще договор, по которому ваша компания должна оплатить строительство, а ваш заказчик - вам за работы. Тогда при наличии взаимных требований однородных (по оплате) вы делаете зачет встречных требований. Залог, это другой договор, его в договор стройподряда не включить.

Если что, обращайтесь )))