Место в детсаде работающей маме

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что можно сделать в следующем вопросе:

Мой супруг - студент очного отделения, у нас есть дочка 1г. 9мес., я работаю на двух ставках (летом даже на трех), дочку таская везде с собой. Из-за этого не могу устроиться на квалифицированную работу, сейчас уборщица и дежурная, несмотря на степень магистра в области IT. Мы получаем соц.стипендию, студенческую стипендию, но это дотягивает лишь до половины прожиточного минимума. Электронная очередь в детсад летом была на 69 месте, сейчас на 78. Можно ли что-то сделать с этим? Сил уже больше нету таскать на работу малышку с 9 утра до часу ночи. Помогите, пожалуйста, советом!
Ответы юристов

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением к администрации района с требованиями обязать восстановить Вашу (69-ую) очередность с учетом ее корректировки на число получивших путевки в детсад за истекшие месяцы.

Но для такого обращения нужны факты - доказательства. Вы должны будете представить суду документы или записи, где видно, что Вы были сначала 69-ые, а потом стали 78-ые.