Может ли оспорить завещание обделенный наследник?

Добрый день! У нас умерла мама в марте 2014 года, остались сын и дочь, мама на дочь написала завещание. До этого, квартира у родителей была оформлена 1/2 половина отца, половина мать. Отец завещал свою долю сестре, от которой после она отказалась в пользу матери. В июне 29/ 2012 года умер отец, очень сильно болел, был рак, а 28 июня было составлено завещание мамой на сестру. Маме было 73 года, на учете у психиатра она не состояла, но было очень много разных заболеваний: сердце, сахарный диабет. Смогу ли я оспорить завещание в суде? Я, как обделенный наследник? И когда отец находился в предсмертном состоянии, как мама могла адекватно понимать свои действия, возможно сестра надавила на нее? Подскажите смогу я выиграть суд? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте !
Оспорить завещание можно, но Вам надо обратиться к юристу или адвокату потому что только в беседе будут выявлены определенные обстоятельства.

Наша фирма поможет Вам с решением данной проблемы. Учитывая что мы с Вами находимся в одном городе, предлагаю связаться по телефону. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы