Нужно ли менять юридический адрес при изменении адреса в договоре аренды?

Вопрос такой: при изменении договора аренды, а именно адреса (например, был офис 1, стал офис 2 в том же здании), нужно ли менять компании юридический адрес с 1 на 2 офис?
Ответы юристов

Совсем не обязательно. Устав это как свидетельство о рождении, место рождение не изменяется. Вы можете адрес сколько угодно раз изменять, а каждый раз изменения в устав вносить устанете. Но налоговики пристают конечно, потому что им нужно куда то свои требования направлять, но достаточно просто уведомить об изменении почтового адреса, тем более у Вас в границах одного здания. Во всяком случае такого требования закон не устанавливает.