Можно ли оформить отпуск за свой счет "задним числом" в связи с болезнью?

Здравствуйте. 19 сентября позвонила руководителю, в связи с плохим самочувствием сказала, что хочу взять больничный. Сходила на прием к врачу по своей проблеме, больничный лист не оформляла. Оказалось, что нужно провести обследование. Т.е. до 29 сентября я занималась здоровьем, без оформления каких-либо документов. Также по личным причинам необходимо до 5 октября оформить отпуск за свой счет. Могу ли я, получается, уже "задним" числом, оформить отпуск с 19 сентября по 5 октября? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна!

В целом, если каким то образом ваше заявление о предоставлении отпуска за свой счет смогут зарегистрировать задним числом и задним же числом издать приказ (если остались номера), то, думаю, можно.

Но никто Вам не обязан этого делать, так что - если есть возможность и сможете договориться- то вполне.

Всего Вам доброго!