Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10288 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Согласно какого закона военнослужащий по контракту имеет право на дополнительный отпуск в связи с учёбой?

Здравствуйте. Согласно какого закона военнослужащий по контракту имеет право на дополнительный отпуск в связи с учёбой/сессией в высшем учебном заведении? Спасибо.
Военная служба | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Добрый день! В соответствии со ст. 173 Трудового кодекса Российской Федерации. С уважением


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10288 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Права и свободы военнослужащих
Перечень свобод и прав военнослужащих
Порядок обеспечения (выплаты) денежным довольствием военнослужащих
Каким образом и в каком размере предоставляется денежное довольствие военнослужащим?
Дисциплинарные проступки и взыскания военнослужащих
Нюансы дисциплинарной ответственности военнослужащих: проступки и взыскания
Еще статьи