Расшифровка письма начальника полиции

23.09.2014 мой ребёнок в состояние алкогольного опьянение был задержан сотрудниками полиции, при задержании ребёнку нанесены телесные повреждение.

24.09.2014 травмы были зафиксированы хирургом.

(Разговаривала с начальником, он предъявил мне нашего обидчика. Я не собираюсь сажать его в тюрьму "обидчика").

25.09.2014 написано заявление в полицию чтобы не расследовали, что сам упал.

30.09.2014 получили письмо от начальника полиции "Сообщаю вам что материал проверки КУСП №*** от 24.09.2014 года по факту получения телесных повреждений несовершеннолетним ****** 99года рождения направлен в СУ СК России по Ивановской Области для принятия законного и обоснованного решения". НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, И НЕ ОКАЖУСЬ ЛИ ТЕПЕРЬ ВИНОВАТОЙ Я?
Ответы юристов

Вы не виноваты, просто по данному факту будет проводится проверка должностным лицом следственного комитета РФ.

Здравствуйте Любовь!

Вы виноватой не окажетесь, коллега Беляков А.А. прав.

Но вполне возможно, что обидчик всё-таки будет привлечён к ответственности, несмотря на Ваше мнение.