Как я могу снять копии с уголовного дела?

Здравствуйте! Мой муж отбывает наказание в ИК. Могу ли я снять копии с его уголовного дела по доверенности? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Доброго дня вам!!!

Нет вам даже при наличии доверенности не дадут ни протокола и копии дела.Здесь с помощью адвоката можно добиться только изучения.

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за него

Аноним обратитесь к адвокату.

Удачи вам!

Здравствуйте!

Можете и не Вы лично, но получить названные Вами копии возможно.