Конфликт продавца с покупателем

Зашла в магазин, купила хлеб, разговаривала с продавцом хлебного отдела. Продавец, она же ип (хозяйка отдела), из соседнего отдела (я раньше работала в этом магазине, арендовала место и отношения с этой девушкой не сложились, у нее личная неприязнь ко мне по неизвестным причинам) проходила мимо меня в туалет раз 5 за 3 минуты). Очередной раз, выходя из туалета , она стала стряхивать на меня мокрые руки, я только усмехнулась (не хотела конфликта, она давно меня провоцирует), она взяла кружку и пошла снова в туалет, проходя возле меня она вылила на меня остатки какой то жидкости с кружки, я оттолкнула ее руку и после этого она ударила меня кружкой по голове, я в ответ ее тоже ударила (даже не помню как это произошло), заявление в полицию написали и я и она. Что необходимо вообще делать, кому жаловаться на такое хамское поведение?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения. Необходимо обратиться в травмпункт, зафиксировать следы побоев, заручиться показаниями свидетелей.