Армения

Продажа машины по доверенности

У меня такой вопрос. Я дала генеральную доверенность на машину человеку, которому я должна 1 200$, он обещал помочь мне продать машину, взят свой долг, а остальное мне. Но в ГАИ я узнала, что он переименовал машину на жену, а меня всё время обманывает, я даже не знаю где находится моя машина. Что мне сделать не знаю, я хочу знать, имею ли я права на мою машину? Или потеряла. Я в растерянности, помогите с советом пожалуйста. Я уже отозвала доверенность, но он уже переименовал машину на жену, то есть это уже её машина? Или у меня еще есть права на эту машину? В ГАИ мне сказали, что уже ничего не можно сделать, я потеряла машину. Я сейчас узнала, что моя машина находится под стражей в банковской задолженности должным, это может как то мне помочь? Что я должна делать в этом случае? Обратиться в суд? Или нет? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый вечер.

Обратитесь в суд с иском об изъятии имущества из чужого незаконного владения.

И заявление на розыск автомобиля (не путайте с угоном!)