Появились дефекты на товаре при сдаче его в ремонт

Здравствуйте. Купил телефон в магазине, через 2 дня он стал виснуть, я пошел в магазин, там консультанты сказали в грубой форме, что телефон они назад не возьмут и деньги не отдадут, что его надо на экспертизу. Я пошел, написал заявление по защите прав потребителя, и сдал телефон. Взамен они мне ничего не дали, а сказали, что придите завтра и вам выдадут аппарат на время проверки. Т.к. я не смог придти на следующий день, послал вместо себя дочь, она привезла мне бумагу о принятии телефона на устранения дефектов, о том, что на телефоне есть царапины и потертости (хотя я его сдавал и на нем ничего не было), что они там с ним делали не известно, и заставили ее расписаться, да еще телефон на замену дали вообще не соответствующий. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста.
Защита прав потребителей | шарья. костромской обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, что именно вы требовали в заявлении?