Автор вопроса -                                 Светлана

                                    Россия
                                                Отказ клиенту в возврате товара: следует ли удовлетворить претензию?
                                                            Индивидуальный предприниматель. Клиент хочет вернуть денежные средства за детский комбинезон, т.к. он не подошел по размеру. Но были срезаны и выброшены все бирки с изделия, а также присутствовали следы износа (сильный запах моющих средств).
Мы в возврате отказали, но была оставлена претензия. Должны ли мы удовлетворить претензию клиента?
Ответы юристов

									Добрый день.
Претензия говорит о том, что следующим шагом будет судебный иск.
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно знать подробности. Если Вам нужна моя помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru
Буду рад помочь.