Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий? Уже получали сертификат

Здравствуйте, скажите пожалуйста: мы получили сертификат по молодой семье и приобрели квартиру, на тот момент момент наша семья не была многодетной. С 2012 г. наша семья стала многодетной (ребёнок-инвалид), имеем ли мы право на улучшение жилищных условий?
Ответы юристов

Доброго вечера вам!!

Нет, больше нельзя получить сертификат и вставать на очередь.Вы даже если документы соберете все - откажут в администрации.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Если у Вас есть нуждаемость в жилье (менее учетной нормы), то нужно снова признаваться нуждающимися согласно ст. 51 ЖК РФ.