Автор вопроса - Татьяна
Россия
Как взять справку с места жительства без прописки?
Здравствуйте. Оформляю документы на получения паспорта РФ в Крыму, не имея прописки. Суд уже прошел. Он удовлетворил мои требования...теперь нужно брать ответ из суда и справку о подтверждении факта проживания. Говорят, что ее нужно брать у участкового. Но с этим у меня проблема, ибо снимаю жильё - это этаж построенный над гаражом и не является жилой недвижимостью. По документам он оформлен как гараж. Мой арендодатель запретил обращаться в милицию и указывать этот адрес. Что мне делать в подобной ситуации?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Вам нужно искать человека, который может вас у себя временно зарегистрировать.