Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10162 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могут ли соседи по коммуналке селить у себя своих гостей?

У соседки по коммунальной квартире постоянно проживает некий гость, можно ли этому помешать?
Ответы юристов
()

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

()

Доброго вам дня!!

Можно.Соберите свидетелей соседей и составьте акт о проживании данного гражданина на территории соседа в течение продолжительного времени и в прокуратуру и пригрозите соседу налоговой - там с жалобами быстро разбираются..Без согласия всех собственников ком.квартиры сдача в аренду незаконна.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10162 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Компенсация за снос частного дома
Сегодня во многих городах возникает необходимость в сносе некоторых частных домов
Условия участия в программе Молодая семья Максимальный и минимальный срок временной регистрации
Временная или гостевая регистрация или прописка (регистрация по месту пребывания)
Еще статьи