Могут ли соседи по коммуналке селить у себя своих гостей?

У соседки по коммунальной квартире постоянно проживает некий гость, можно ли этому помешать?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Доброго вам дня!!

Можно.Соберите свидетелей соседей и составьте акт о проживании данного гражданина на территории соседа в течение продолжительного времени и в прокуратуру и пригрозите соседу налоговой - там с жалобами быстро разбираются..Без согласия всех собственников ком.квартиры сдача в аренду незаконна.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ