Постоянное отключение горячей и холодной воды: куда обращаться?

Добрый день! У нас в многоквартирном жилом доме постоянно отключают водоснабжение, холодной воды может не быть целый день, а горячей 5 дней и когда она есть, она зачастую еле теплая. В отопительный сезон постоянно отключают отопление, жэу ссылается на постоянные аварии. Как с этим бороться, и куда необходимо обратиться? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь в Гос.жилищную инспекцию по Вашему региону.

Доброго дня вам!!

Пишем коллективную жалобу в ФАС и прокурору , также нужно с с иском в суд о понуждении к совершению действий.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Аноним В с жалобой на коммунальщиков можно обратиться в прокуратуру или государственную жилищную инспекцию которые в течение 30 дней обязаны будут провести проверку и принять мерыВ  по защите нарушенных прав.

Удачи вам и терпения!