просроченная временная регистрация, оплатила штраф

У меня просроченная временная регистрация. Оплатила штраф по с.18.8ч.1. Постановление, протокол и квитанция у меня есть. Что мне будет на российской границе, так как я еду домой на Украину? И сколько времени действителен мой оплаченный штраф? Заранее благодарна, Елена.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Частью 5 статьи 4.1. КоАП РФ установлено, что никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Статьей 4.6. КоАП РФ, в свою очередь, предусмотрено, что лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.

Таким образом, после привлечения к административной ответственности по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ вы в течение года не можете быть повторно привлечены к указанной ответственности.

Желаю Вам удачи!

P.S.: если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за оставленный отзыв у меня на странице.
оплатили штраф значит не депортируют. скажут привет покажите чемоданы и приезжайте еще