Нужно ли платить за замену смесителя в ванной комнате?

Здравствуйте! В муниципальной квартире необходима замена смесителя в ванной комнате. Замена должна быть платной или бесплатной? Или управляющая компания должна выполнить данные работы?
Ответы юристов

Алена если квартира не приватизирована, значит, ее собственником является Администрация города. И по Жилищному кодексу, Администрация должна нести ответственность за то, чтобы жилье, которое сдается в аренду, было в надлежащем состоянии. Так что затраты Вам возместить могут, вам нужно сходить написать заявление.

Удачи вам!