Установление отцовства: в течение какого периода можно провести экспертизу ДНК?

Добрый день! Был суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Отцовство установлено добровольно, но спустя неделю все-таки вкрались сомнения и решили сделать ДНК на отцовство. В течении какого периода можно сделать ДНК?
Семейное право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

в любое время, пока живы лица, между которыми устанавливается родство либо имеется живой биоматериал от них.