Как написать ходатайство о разрешении выехать на работу условно осужденному?

Добрый день. Подскажите, куда и как написать ходатайство. В отношении меня установлены ограничения с 22 до 6 утра быть дома, явка на отметку два раза в месяц. В Костроме очень проблематично найти работу с нормальной зарплатой судимым. Мне предложили работу в Москве. В полиции мне сказали, что нужно писать ходатайство, а как и куда, не сказали. Подскажите, пожалуйста, что делать. Надо уехать пока на два месяца.
Ответы юристов

Вам установлены ограничения приговором суда, поэтому Вы обязаны их неукоснительно выполнять. Для того чтобы уехать Вам необходимо зарегистрироваться в Москве по месту пребывания, а затем направить ходатайство в УФСИН в котором изложить данные о Вашей регистрации по месту пребывания. По прибытии в Москву напривить такое же ходатайство в местное отделение УФСИН для осуществления за Вами контроля по выполнению ограничений установленных приговором суда.

Доброго вам дня!!

Приезжате в Москву- пописываетесь, потом отправляете заказным письмом с уведомлением и описью вложения ходатайство в костромскую (по месту прошлой прописки)_службу исполнения наказаний, в котором вы указываете прописку и причины,потом идете в местную ФСИН и фиксируете это же ходатайство(2-й экземпляр).Заказ самого ходатайства - услуга платная и советую обратиться к очному юристу.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ