Вахтовому работнику не выплачивают зарплату полностью: что делать?

Здравствуйте! Муж работал на вахте. Приехал, теперь ему зарплату полностью не выплачивают. Говорят, что его в табеле нет. Табель этот принесли, когда он уже уехал домой. Что делать?
Ответы юристов

Доброго дня вам!!

Уважаемая Кристина

Пусть ваш муж пригрозит прокурорской проверкой, т.е теперь можно запросто написать жалобу в Прокуратуру и Труд.инспекцию.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ