Ошибочно перевели пособие на другую карту: как вернуть деньги?

Добрый день. У меня такая ситуация: в июле этого года, у меня родился второй малыш, в тот момент ни я, ни муж НЕ РАБОТАЛИ. Начали оформлять документы на подачу детс.пособий. Мы обратились в многофункциональный центр, где нам подробно объяснили на какие пособия мы претендуем. Там, также, должны были быть выплаты по безработице (мы брали с биржи справки ,что мы на учете не состоим), сдали все документы в этот центр, стали ждать, но по сей день выплат никаких мы так и не дождались!!! Как оказалось, в Сбербанке ошиблись, и дали реквизиты старой карты (на них мы и оформили перечисления), деньги на нее пришли, только мы снять их не можем, пока не закроем карту. Сдали новые реквизиты в собес, сказали, что детские перечислять будут, а где нам теперь искать пособие по безработице? Помогите разобраться, многофункциональный центр и собес разводят руками и не хотят помогать.
Ответы юристов

Идите в банк, это же они неверные данные дали, пусть исправляют и с этой карты переведут на ту что нужно.

Вам необходимо обратиться в отделение банка и написать заявление с просьбой о возврате ошибочно перечисленных средств и подробно описать свою проблему.