Приобретение жилья молодой семье в сельской местности.

Здравствуйте. Мы участники программы "Устойчивое развитие села." Как молодая семья,не имеющая собственности,собрали все документы,подтвердили,что нуждаемся.Все одобрили,предоставили субсидию.Часть средств взяли в ипотеку,нашли жилье.И возникли трудности:здание РЕКОНСТРУИРОВАНО в 2010 году.Имеем ли мы право приобрести квартиру в этом здании?Район нам дал добро,а вот департамент сельского хозяйства отказывает,считая,что здание старше 5 лет.Но ведь по документам оно не старое,оно обновлено.Скажите,кто прав?
Ответы юристов

Вы вправе обжаловать отказ департамента сельского хозяйства в суд.