Отчет об использовании жилищного сертификата для военнослужащих

Должен ли субъект отчитаться перед органом, выдавшим сертификат о покупке жилья, или это делает банк? Если необходимо отчитаться, то какие документы надо предоставить?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Обязанность отчитываться об использовании жилищного сертификата законодательством не предусмотрена.

Последний этап - вы предоставляете договор купли-продажи в банк, тот в свою очередь перечисляет денежные средства на счет продавца - услуга про предоставлению помощи государства в приобретении жилья считается выполненной.