Доверенность на человека, находящегося в другом городе

В Коврове находится гараж у меня в собственности. Я живу в Североморске, и не могу его продать, расстояния большие. Как мне сделать Генеральную доверенность человеку, живущему в Коврове, не выезжая из Североморска?
Ответы юристов

Добрый вечер.

Очень просто.

Понадобятся его паспортные данные (в идеале - ксерокопия паспорта), и ваш подлинник паспорта при обращении к нотариусу (т.к. все нотариальные действия совершаются при предъявлении паспорта).
Все остальное (полномочия) будет описано в доверенности в общих чертах, потому уточнения не нужны (нотариус объяснит вам суть генеральной доверенности).

И отправляете почтой.

Добрый день! Не чего сложного берете паспортные данные на того человека которому хотите оформить ген доверенность. Оформляете ген доверенность в Североморске у нотариуса. Присутствие доверенного лица не обязательно это односторонняя сделка. Потом по почте ему отправите и все.

В дополнение.
Внимательно обсудите с нотариусом все полномочия, которые планируете передать доверенностью.