Каким образом правильно оформить документы об окончании исполнительного производства?

Каким образом правильно оформить документы об окончании исполнительного производства? Можно ли по почте направить запрос на вынесение постановление? В какой форме это лучше сделать? И далее, насколько я понимаю, необходимо отправить это постановление в суд для закрытия дела?
Ответы юристов
Вы являетесь взыскателем по исполнительному производству?
Постановление об окончании исполнительного производства делает служба судебных приставов.
Какое основание для окончания?