Дарение частного дома и приватизация

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. У меня вот какой вопрос.

У меня есть бабушка и у нее есть частный дом, в черте города. Сейчас она находится в доме престарелых. В ее доме никто не живет. Она хочет подарить дом мне, но есть одна проблема - примерно два года назад мой дядя и родной брат ее умершего мужа забрали все документы на дом, и теперь я не знаю приватизирован дом или нет.

Я делал запрос по дому в ЕГРП, но там нет никакой информации.

Как мне узнать что с документами? И как все оформить, чтобы вступить в права пользования?
Ответы юристов

Вам необходимо получить от бабушки нотариально удостоверенную доверенность и получить дубликаты правоустанавливающих документов на дом которые могут находиться в БТИ, у нотариуса, в отделе Федеральной регистрационной службы.

Одновременно Вывправе заключить с бабушкой договор дарения.