Можно ли продать землю под домом, право собственности на который не оформлено?

Умерла бабушка в деревне. По завещанию дом отдала внучке. По наследованию участок земли, на котором находится этот дом, отошел сыну и другой внучке. Сын выкупил у племянницы ее долю и оформил в собственность земли. Внучка, насколько известно, в наследование домом не вступила – документы не оформила и на контакт не выходит. Дом старый, разваливается. Но газ к нему подведен. Можно ли продать землю?
Ответы юристов

при наличии документов можно, оформлю договор купли продажи при наличии существующих документов.

Добрый день Аноним!

Чтоб ответить на Ваш вопрос мне надо задать Вам несколько дополнительных вопросов. Воспользуйтесь личкой.