Можно ли обменять приватизированную трехкомнатную квартиру на приватизированную двухкомнатную?

Можно ли обменять приватизированную квартиру 3-х комнатную на приватизированную 2-х комнатную с доплатой, или лучше продать и потом купить?
Ответы юристов

Уважаемая Оксана. Любой названный вами вариант будет законным. Если имеется возможность произвести обмен, то воспользуйтесь ею. Бумаг в два раза меньше испишите.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день Оксана! Можно конечно обменять. А как лучше обменять это уже Вам решать. Смотрите как по деньгам выгоднее и всё.