Отказ беременной сотруднице в приеме на работу в новую организацию: как быть?

ООО работало по франшизе, теперь наша организация якобы банкрот. Предупреждений о ликвидации не было, но случайно узнала от директора, что она держит в тайне то, что через пару дней приедут немцы - "владельцы брэнда", и заберут наш магазин себе, заставят писать заявление о соглашении сторон, и беременных не примут в новую организацию. У меня беременность 15 недель. Как быть в такой ситуации?
Ответы юристов

судить и сразу писать в прокуратуру жалобу.