будут ли платить стипендию (уже 23, а уиться еще 2 года)

Мне в ноябре исполнится 23 года, а учиться еще 2 года в мед.университете, будут ли мне платить соц.стипендию как сироте и стипендию в университете? (в университете платят мне двойную)
Ответы юристов
Доброго времени суток! В соответствии с законодательством РФ. При достижении возраста 23 лет за Вами сохраняется право на полное государственное обеспечение и дополнительные гарантии по социальной поддержке на весь период обучения в государственном учебном учреждении. Буду очень рада, если смогла Вам помочь!