Прописаны в одном городе, а фактически проживаем в другом: является ли это нарушением?

Здравствуйте! Я прописана со своим ребенком в г. Н., а реально живем мы в другом городе в этой же области, без временной прописки. Вопрос следующий: не является ли это нарушением? Не наложат ли на нас какие-нибудь штрафы?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Нет..не является.

ЕСЛИ БЫ ВЫ ЖИЛИ В ОДНОМ РЕГИОНЕ, А ПРОПИСАНЫ В ДРУГОМ, ТО ДРУГОЕ ДЕЛО...

Штрафы на Вас никто не наложит. Это довольно распространенная ситуация.

УСПЕХА ВАМ.

Буду благодарен за положительный отзыв.

Аноним нет это не является нарушением.

Удачи вам!