Можно ли получить ИНН, находясь в Республике Татарстан и не имея временной регистрации?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить ИНН, находясь в Республике Татарстан, не имея временной регистрации, если я прописан в Центральном Федеральном округе. Номер ИНН мне присвоен, но документ я не получал. Возможности поехать и получить ИНН по месту регистрации нет. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Да вы можете получить и на территории места проживания.Обратитесь в ФНС, возможно что от вас потребуются доказательства проживания в Казани.Тогда вам надо оформить акт юридического пребывания либо справку с еста работы, либо свидетельство о праве собственности на имущество, либо постановка на учет авто в территориальном МРЭО ГИБДД.И отнести в налоговую

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ