Неуплата налога за земельный участок в течение 20 лет: каких последствий ожидать?
                                                            20 лет не платил земельный налог за участок площадью 5 соток. Что может случиться?
                                Ответы юристов

									Уважаемый Аноним!
Не уплата налога на имущество физических лиц может повлечь:
- начисление пеней;
- привлечение к ответственности в виде штрафа;
- взыскание задолженности по налогу (недоимки), а также пеней и штрафа через суд.