Как исправить ошибочное написание фамилии в договоре купли-продажи?

Родители покупали дом в 2000 году, дом оформили в то время на меня и сестру. Сейчас документы попали в руки ко мне, выяснилось, что в договоре купли-продажи ошибка в моей девичьей фамилии, я была Ганьшина, а написано Паньшина. Сейчас у меня второй брак, соответственно, фамилия менялась два раза. Как быть теперь с этой ошибкой? Исправит ли нотариус эту ошибку, какие документы для этого нужны, чтобы доказать, что я была Ганьшиной?
Ответы юристов

Если нотариус не исправит ошибку, то Вам нужно подать иск в суд на признание юридического факта, в доказательство представите подтверждающие документы (свидетельства о браке/разводе, и т.п.)