Законна ли не коммерческая фотосессия детей в группе детского сада?

Здравствуйте. Проконсультируйте меня в таком вопросе. Я хочу пофотографировать детей с детском саду в группе, в которую ходит мой ребенок. Не в коммерческих целях, а для составления в дальнейшем фотоальбома детсадовской группы. Законно ли это, и чем я могу себя обезопасить во избежание конфликтных ситуаций с родителями и руководством?
Ответы юристов

Договоритесь с директором детского сада. Родители думаю будут не против такой благотворительности.